Page precedente / Back to previous page

Retour au menu / Back to main page

Forum

Liste des Nations / Nations list


 

PODIUM

 

  Suede

  Yougoslavie


  Danemark

 

Tour Preliminaire / Pre. Round

 

Tour 1 / Round 1

 

Tour 2 / Round 2

 

 1/2

 

 Finale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Grande-Bretagne

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                    4 - 3 (AP / OT)

 Grande-Bretagne

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Pays-Bas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 1 - 0

 Grande-Bretagne

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 France

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    2 - 1

 France

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Inde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   1 - 3

 Yougoslavie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Turquie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    4 - 0

 Turquie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Chine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 - 3

 Yougoslavie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Yougoslavie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    6 - 1

 Yougoslavie

 

 

 

 Luxembourg

 

 

 

 

 

 

 6 - 0

 Luxembourg

 

 

 

 

 

 Afghanistan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   1 - 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Danemark

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    3 - 1

 Danemark

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Egypte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    5 - 3 

 Danemark

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Italie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    9 - 0

 Italie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 USA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     2 -

 Suede

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Suede

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    3 - 0

 Suede

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Autriche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  12 - 0

 Suede

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Mexique

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    3 - 5

 Republique de Coree

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Republique de Coree

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Grande-Bretagne

 

 

 

 

    Match pour le Bronze / Bronze game :

  3 - 5

 

 

 

 

 

 

 

 Danemark

 

 

 

 

 

 

 

 

Tour Preliminaire / Pre. Round

 

Tour 1 / Round 1

 

Tour 2 / Round 2

 

 1/2

 

 Finale

 (AP / OT) = Aprčs prolongations / After overtime