Page precedente
Back to previous page

Retour au menu
Back to main page

Forum

Liste des Joueurs
Players list

Liste des Nations
Nations list


 

PODIUM

 

Woodbridge /  Woodforde

  Broad /   Henman

 

 Goellner /  Prinosil

 

TABLEAU DOUBLE MESSIEURS / MEN'S DOUBLES DRAW

 1/16

1

2

3

  1/8

1

2

3

  1/4

1

2

3

 1/2

1

2

3

 Finale

1

2

3

4

5

 

  Woodbridge Todd
  Woodforde Mark

6

3

6

 

  Woodbridge Todd
  Woodforde Mark

4

6

6

 

  Woodbridge Todd
  Woodforde Mark

6

6

 

 

  Woodbridge Todd
  Woodforde Mark

6

5

18

 

 

 

 

 

 

 



 

 

  Woodbridge Todd
  Woodforde Mark

 



 

 

 

 


 

 

  Eltingh Jacco
  Haarhuis Paul

6

6

6

 

 

 

  Boetsch Arnaud
  Raoux Guillaume

2

6

3

 

 

 

  Bhupathi Mahesh
  Paes Leander

4

6

6

 

  Bhupathi Mahesh
  Paes Leander

6

2

2

 

  Pan Bing
  Xia Jia-Ping

6

4

4

 

 

 

  Iwabuchi Satoshi
  Suzuki Takao

4

7

8

 

  Iwabuchi Satoshi
  Suzuki Takao

7

2

5

 

  Bruguera Sergi
  Carbonell Tomas

4

1

 

 

  Bianchi Juan Carlos
  Pereira Nicolas

6

6

6

 

 

 

  Bruguera Sergi
  Carbonell Tomas

6

7

 

 

  Bruguera Sergi
  Carbonell Tomas

6

6

7

 

  Frana Javier
  Lobo Luis

3

6

 

 

 

 

  Eltingh Jacco
  Haarhuis Paul

6

6

6

 

  Eltingh Jacco
  Haarhuis Paul

6

6

 

 

  Eltingh Jacco
  Haarhuis Paul

7

7

 

 

  Eltingh Jacco
  Haarhuis Paul

2

7

16

 

  Pavel Andrei
  Pescariu Dinu

2

7

4

 

 

 

  N'Goran Claude
  N'Goran Clement

6

6

 

 

  N'Goran Claude
  N'Goran Clement

4

4

 

 

  Chen Chih-Jung
  Lien Yu-Hui

2

2

 

 

 

 

  Agassi Andre
  Washington Malivai

6

4

6

 

  Agassi Andre
  
Washington Malivai

5

7

0

 

  Ferreira Ellis
  Ferreira Wayne

6

6

 

 

  Hernandez Alejandro
  Ortiz Oscar

3

6

4

 

 

 

  Koves Gabor
  Markovits Laszlo

4

1

 

 

  Ferreira Ellis
  Ferreira Wayne

7

6

6

 

  Ferreira Ellis
  Ferreira Wayne

6

6

 

Match pour le Bronze / Bronze Game : (2-6) (5-7)                

 

  Black Byron
  Black Wayne

6

6

 

 

  Black Byron
  Black Wayne

4

6

 

 

  Goellner Marc-Kevin
  Prinosil David

6

6

 

 

  Goellner Marc-Kevin
  Prinosil David

6

3

8

 

  Goellner Marc-Kevin
  Prinosil David

 



 

 

 

 


 

 

  Broad Neil
  Henman Tim

 

 

 

 

 

 

 



 

4

4

2

 

 

 

  Lee Hyung-Taik
  Yoon Yong Il

4

2

 

 

 

 

  Goellner Marc-Kevin
  Prinosil David

4

6

7

 

  Goellner Marc-Kevin
  Prinosil David

6

7

 

 

  Gaudenzi Andrea
  Nargiso Diego

6

1

5

 

 

 

  Knowles Mark
  Smith Roger

7

7

 

 

  Knowles Mark
  Smith Roger

6

3

 

 

  Hirszon Sasa
  Ivanisevic Goran

2

3

 

 

  Couto Emanuel
  Mota Bernardo

6

6

 

 

 

 

  Hirszon Sasa
  Ivanisevic Goran

7

7

 

 

  Hirszon Sasa
  Ivanisevic Goran

7

6

 

 

  Bjorkman Jonas
  Kulti Nicklas

6

6

 

 

 

 

  Novak Jiri
  Vacek Daniel

 

 

 

 

  Novak Jiri
  Vacek Daniel

7

6

 

 

  Novak Jiri
  Vacek Daniel

6

4

 

 

  Broad Neil
  Henman Tim

4

6

10

 

  Ogorodov Oleg
  Tomashevich Dmitri

Forfait /
Walkover

 

 

 

  Carlsen Kenneth
  Fetterlein Frederik

4

6

6

 

  Campana Pablo
  Lapentti Nicolas

5

4

 

 

  Campana Pablo
  Lapentti Nicolas

6

3

3

 

 

 

  Broad Neil
  Henman Tim

6

6

 

 

  Broad Neil
  Henman Tim

7

4

6

 

  Broad Neil
  Henman Tim

7

6

 

 

  Kroslak Jan
  Kucera Karol

3

3

 

 

 

 

  Barron Scott
  Casey Owen

4

4

 

 

  Connell Grant
  Nestor Daniel

6

6

4

 

  Connell Grant
  Nestor Daniel

6

6